You are here: Home KESEJAHTERAAN Beasiswa Lolos Seleksi 1 (500) Penerima Beasiswa Bidik Misi 2011
  • Photo Title 1
  • Photo Title 2
  • Photo Title 3
  • Photo Title 4
  • Photo Title 5
Lolos Seleksi 1 (500) Penerima Beasiswa Bidik Misi 2011 PDF Print E-mail
Written by Administrator   
Wednesday, 14 September 2011 16:28

 

DAFTAR NAMA-NAMA YANG LOLOS SELEKSI
BEASISWA BIDIKMISI TAHUN 2011
No. ID Nama PRODI Program Studi Asal Sekolah Renking
LULUS
1 4110154424 Ahmad Dzaki Mustari A111 Ilmu Ekonomi SMAN 3 Palopo 1
2 4110087052 Asmawati A111 Ilmu Ekonomi SMAN 1 Takalar 2
3 4110087043 Ayu Firnawati Arsyad A111 Ilmu Ekonomi SMAN 1 Takalar 3
4 4110155466 Indo Bengnga A111 Ilmu Ekonomi SMAN 2 Sengkang 4
5 4110028024 Nidia Mustika A111 Ilmu Ekonomi SMAN 3 Palopo 5
6 4110169700 Wahyuni Zul Hidayah A111 Ilmu Ekonomi SMAN 2 Sengkang 6
7 4110099502 Sriyanti A211 Manajemen SMAN 1 Biak 7
8 4110137068 Syamsul Bahri A211 Manajemen SMAN 2 Sengkang 8
9 4110050716 Aisyah Dwi Budianty A311 Akuntansi SMAN 5 Makassar 9
10 4110019512 Amanatullah A A311 Akuntansi SMAN 2 Tinggimoncong 10
11 4110151816 Andi Muhammad Novian Nurtanio A311 Akuntansi SMAN 3 Palopo 11
12 4110157140 Inda Wulandari A311 Akuntansi SMAN 2 Sengkang 12
13 4110065936 Muhammad Ashraq A311 Akuntansi SMAN 5 Makassar 13
14 4110229597 Abdul R Sainudin B111 Ilmu Hukum SMAN 2 Bitung 14
15 4110241877 Fahri Ramadhana Yusuf B111 Ilmu Hukum SMAN 1 Barru 15
16 4110086700 Ismawanto B111 Ilmu Hukum SMAN 1 Takalar 16
17 4110247624 M Yarham Samad B111 Ilmu Hukum SMAN 1 Baraka 17
18 4110124784 Rahma B111 Ilmu Hukum SMAN 1 Mattirosompe 18
19 4110238395 Windyani Umar B111 Ilmu Hukum SMAN 1 Mattirosompe 19
20 4110020151 Besse Lily Dahlia C111 Pendidikan Dokter SMAN 3 Palopo 20
21 4110151949 Firda Sari C111 Pendidikan Dokter SMAN 2 Sengkang 21
22 4110136631 Selviana C111 Pendidikan Dokter SMAN 2 Sengkang 22
23 4110223666 Astuti Mahir C121 Ilmu Keperawatan SMAN 1 Bua Ponrang 23
24 4110187333 Ika Novita Sari C121 Ilmu Keperawatan SMAN 3 Palopo 24
25 4110251961 Abdul Haris C131 Fisoterapi SMAN 1 Woha 25
26 4110248273 Suprianto A D111 Teknik Sipil SMAN 1 Baraka 26
27 4110087327 Vinda Aprilla Darumba D111 Teknik Sipil SMAN 5 Makassar 27
28 4110122763 Andi Sriwahyuni D111 Teknik Lingkungan SMAN 2 Sengkang 28
29 4110235279 Dwilliam Tamorron D211 Teknik Mesin SMAN 1 Makale 29
30 4110130534 Muh Irfan D211 Teknik Mesin SMAN 1 Polewali 30
31 4110236143 Nur Ikram D211 Teknik Mesin SMKN 1 Bontomanai 31
32 4110137234 Fitratuddin Sadaka D221 Teknik Industri SMAN2 Sengkang 32
33 4110237186 Jusman D221 Teknik Industri SMAN 1 Sengkang 33
34 4110129773 Nasaruddin D311 Teknik Perkapalan SMAN 1 Polewali 34
35 4110228021 Saraswati D311 Teknik Perkapalan SMAN 1 Bone-Bone 35
36 4110236228 Restu Muhammad Adam D331 Teknik Kelautan SMA Smart Ekselensia Indonesia 36
37 4110249442 Muh Arsal Arifin D321 Teknik Sistem Perkapalan SMAN 1 Baraka 37
38 4110200644 Wisyono D321 Teknik Sistem Perkapalan SMAN 1 Marioriwawo 38
39 4110257572 Zet Halim D321 Teknik Sistem Perkapalan SMAN 2 Sukamaju 39
40 4110045614 Ali Djamalilleil D411 Teknik Elektro SMAN 1 Makassar 40
41 4110086740 Irmayanti Iskandar D411 Teknik Elektro SMAN 1 Takalar 41
42 4110151318 Muh Rais D411 Teknik Elektro SMAN 2 Sengkang 42
43 4110213475 Rizkyansyah D411 Teknik Elektro SMKN 5 Makassar 43
44 4110216408 Yohan Patolah D411 Teknik Elektro SMAN 3. Makale 44
45 4110224141 Assaat Arsyad D511 Teknik Arsitektur SMAN 1 Bua Ponrang 45
46 4110109972 Muh Adhan Saenong D511 Teknik Arsitektur SMAN 1 Polewali 46
47 4110213847 Umar Amir D521 Teknik Pengemb. Wilayah Kota SMKN 5 Makassar 47
48 4110130193 Hasnawiah D611 Teknik Geologi SMAN 1 Polewali 48
49 4110214430 Risma D611 Teknik Geologi SMAN 1 Baraka 49
50 4110112008 Azhar Hendrik D621 Teknik Pertambangan SMAN 1 Bau-Bau 50
51 4110222435 Muh Akbar Yusuf D621 Teknik Pertambangan SMAN 1 Rilau Ale 51
52 4110240575 Salmawati Kasbur Latiang D621 Teknik Pertambangan SMAN 1 Makale 52
53 4110224843 Akbar E121 Ilmu Politik SMAN 1 Camba 53
54 4110186708 Nurul Alfiah E121 Ilmu Politik SMAN 3 Palopo 54
55 4110153488 Riski Amalia E131 Ilmu Hubungan Internasional SMAN 2 Sengkang 55
56 4110155195 Sintikhe Pasaribu E131 Ilmu Hubungan Internasional SMAN 2 Rantepao 56
57 4110032341 Sitti Rahma Natsir E211 Ilmu Administrasi Negara SMAN 3 Palopo 57
58 4110240113 Yory Pagewang E211 Ilmu Administrasi Negara SMAN 1 Makale 58
59 4110147518 Imamayu Ilhamrah E311 Ilmu Komunikasi SMAN 5 Makassar 59
60 4110234292 Marliani Kapa' E311 Ilmu Komunikasi SMAN 1 Makale 60
61 4110236397 Irwan E411 Sosiologi SMAN 1 Alla 61
62 4110065412 Musdalifah E411 Sosiologi SMAN 5 Makassar 62
63 4110198016 Ratnawati E411 Sosiologi SMAN 1 Bulukumpa 63
64 4110088693 Rusmini E411 Sosiologi SMAN 1 Patampanua 64
65 4110105794 Halisah M H E511 Antropologi Sosial SMAN 1 Biak 65
66 4110239922 Gusti Tandiongan F111 Sastra Indonesia SMAN 1 Makale 66
67 4110265879 Ma'tan Tiara F111 Sastra Indonesia SMAN 18 Makassar 67
68 4110097488 Nurhidayah F111 Sastra Indonesia SMAN 1 Patampanua 68
69 4110109915 Rinal Wad Alna F111 Sastra Indonesia SMAN 1 Polewali 69
70 4110264612 Ahmarta F211 Sastra Inggris SMKN 6 Makassar 70
71 4110251542 Firdania Giofani F211 Sastra Inggris SMAN 2 Takalar 71
72 4110214144 Hasnawir F211 Sastra Inggris SMAN 01 Bontonompo 72
73 4110247221 Hasrima BT H F211 Sastra Inggris SMKN 1 Tanjung Redeb 73
74 4110256244 Indrawati F211 Sastra Inggris MAN 2 Tanete Bulukumba 74
75 4110256434 Jailani F211 Sastra Inggris MAN 2 Tanete Bulukumba 75
76 4110240066 Melkias Tarru' Padang F211 Sastra Inggris SMAN 1 Makale 76
77 4110023591 Rizka Mazida F211 Sastra Inggris SMA Cokroaminoto Makassar 77
78 4110157862 Muhammad Safri F411 Sastra Asia Barat/Arab SMAN 1 Bontoa 78
79 4110190878 Nanda Navisa F411 Sastra Asia Barat/Arab SMA Nasional Makassar 79
80 4110151580 Raihan F411 Sastra Asia Barat/Arab SMAN 01 Belo 80
81 4110167861 Rudiyanto F511 Sastra Daerah/Bugis Makassar SMAN 1 Takalar 81
82 4110103539 Tri Nelsi Handayani F511 Sastra Daerah/Bugis Makassar SMAN 1 Sinjai Selatan 82
83 4110161876 Muh Ali Hannapia F811 Ilmu Sejarah SMKN 1 Benteng 83
84 4110254476 Ayu Andriani F911 Sastra Jepang SMKN 6 Makassar 84
85 4110128177 Fitriani F911 Sastra Jepang SMAN 1 Polewali 85
86 4110097349 Indrawati Syamsuddin F911 Sastra Jepang SMAN 1 Patampanua 86
87 4110026717 Nurul Musyahidah F911 Sastra Jepang SMAN 4 Berau 87
88 4110120356 Riska F911 Sastra Jepang SMAN 1 Polewali 88
89 4110120387 Yuhlikasari Amri F911 Sastra Jepang SMAN 1 Polewali 89
90 4110253215 Andri G111 Agroteknologi MAN 2 Tanete Bulukumba 90
91 4110263944 Asmah Agus G111 Agroteknologi SMKN 1 Watang Pulu 91
92 4110250170 Asmira Majjuara G111 Agroteknologi SMAN 2 Takalar 92
93 4110193674 Azwar Harun G111 Agroteknologi SMKN 1 Dampal Selatan 93
94 4110222188 Baharuddin G111 Agroteknologi SMAN 1 Galesong Selatan 94
95 4110238006 Darmawati Sanur G111 Agroteknologi SMK N Rangas 95
96 4110154652 Fatimah G111 Agroteknologi SMAN 2 Sengkang 96
97 4110263549 Fatmawati G111 Agroteknologi SMKN 1 Watang Pulu 97
98 4110209626 Hairani Oktaria G111 Agroteknologi Mas Nurul Islam 98
99 4110140090 Halmia G111 Agroteknologi SMAN 2 Sengkang 99
100 4110268246 Henri G111 Agroteknologi SMKN 4 Jeneponto 100
101 4110233939 Imran Marjuni G111 Agroteknologi SMAN 1 Makale 101
102 4110268194 Irma M G111 Agroteknologi SMKN 4 Jeneponto 102
103 4110120214 Juliana Devi Patimasari G111 Agroteknologi SMAN 1 Polewali 103
104 4110107068 Mariyati G111 Agroteknologi SMAN 3 Takalar 104
105 4110201292 Muhammad Yusuf G111 Agroteknologi SMAN 1 Tellu Siattinge 105
106 4110234756 Sari Bulang G111 Agroteknologi SMKN 1 Bontomanai 106
107 4110159787 Suhady Hamdan G111 Agroteknologi SMAN 1 Tellu Siattinge 107
108 4110223594 Frety Karangan G311 Agribisnis SMAN 1 Bua Ponrang 108
109 4110179368 Hasmawati G311 Agribisnis SMAN 2 Sengkang 109
110 4110268312 Mardiana G311 Agribisnis SMKN 4 Jeneponto 110
111 4110233835 Nita Arianti G311 Agribisnis SMKN 1 Bontomanai 111
112 4110128204 Rasmadi G311 Agribisnis SMAN 1 Polewali 112
113 4110264944 Ridwan G311 Agribisnis SMKN 1 Watang Pulu 113
114 4110260781 Siti Ramdana G311 Agribisnis SMAN 1 Majene 114
115 4110141754 Sofyah G311 Agribisnis SMAN 1 Alla 115
116 4110193792 Hasnawati G611 Ilmu Dan Teknologi Pangan SMKN 1 Dampal Selatan 116
117 4110129797 Andi Ani Kuswati G621 Keteknikan Pertanian SMAN 1 Polewali 117
118 4110241208 Hastang G621 Keteknikan Pertanian SMAN 1 Sengkang 118
119 4110219197 Nober Bonggaminanga G621 Keteknikan Pertanian SMKN 1 Orobua 119
120 4110240330 Antonius Sidang Ponglangi H111 Matematika SMAN 1 Makale 120
121 4110263433 Jihan Fazllika H111 Matematika SMAN 2 Tolitoli 121
122 4110077309 Syahroni H111 Matematika SMAN 1 Patampanua 122
123 4110147829 Ashar H121 Statistika SMAN 1 Pinrang 123
124 4110148268 Herianti H121 Statistika SMAN 1 Tellu Siattinge 124
125 4110190760 Hurul In H121 Statistika SMAN 01 Kota Bima 125
126 4110028045 Muhamad Ansar H121 Statistika SMAN 1 Majalengka 126
127 4110222786 Rika Utami H121 Statistika SMAN 1 Rilau Ale 127
128 4110093725 Syafaruddin H121 Statistika SMAN 1 Takalar 128
129 4110162470 Zaenal H121 Statistika SMAN 2 Bulukumba 129
130 4110195857 Dwi Nurfatimah H211 Fisika SMAN 1 Bulukumpa 130
131 4110068114 Herlita Udu H211 Fisika SMAN 1 Bau-Bau 131
132 4110263220 Marwan Wardi Sr H211 Fisika SMAN 2 Mamuju 132
133 4110202100 Muh Fachrul H211 Fisika SMAN 1 Bontomatene 133
134 4110134557 Nur Iftitah H211 Fisika SMAN 2 Bulukumba 134
135 4110025885 Riski H211 Fisika SMAN 2 Watampone 135
136 4110103372 Zulkarnain B H211 Fisika SMAN 13 Makassar 136
137 4110211179 Reski Ayu Maghfirah H221 Geofisika SMAN 1 Bajeng 137
138 4110203687 Ali Muhakim H311 Kimia SMAN 2 Raha 138
139 4110236054 Fadli Asman H311 Kimia SMAN 1 Rilau Ale 139
140 4110178169 Martina Sandapare H311 Kimia SMAN 2 Rantepao 140
141 4110222955 Mujibatun Inayah H311 Kimia SMAN 01 Woha 141
142 4110223684 Nurhasni H311 Kimia SMAN 1 Bua Ponrang 142
143 4110017725 Rahmi Mar'atus Soleha H311 Kimia SMAN 1 Bontang 143
144 4110120421 Sri Rahayu H311 Kimia SMAN 1 Polewali 144
145 4110086829 Suhaela H311 Kimia SMAN 1 Patampanua 145
146 4110046700 William G Sapulette H311 Kimia SMAN Siwalima Ambon 146
147 4110021478 Annisa Putri Manela H411 Biologi M A Unggulan A.Ummah Surabaya 147
148 4110159744 Isdaryanti H411 Biologi SMAN 1 Tellu Siattinge 148
149 4110222697 Muhammad Iqram H411 Biologi SMAN 1 Camba 149
150 4110217027 Risnawati H411 Biologi SMKN 1 Benteng 150
151 4110251550 Sartika M H411 Biologi SMAN 2 Takalar 151
152 4110109746 Adriawan Zainuddin I111 Peternakan SMAN 1 Polewali 152
153 4110211142 A Malsari Kharisma I111 Peternakan SMAN 1 Marioriwawo 153
154 4110153918 Andi Pancawati I111 Peternakan SMAN 2 Sengkang 154
155 4110233983 Andi Suaib I111 Peternakan SMKN 1 Bontomanai 155
156 4110212019 Awal Rezky I111 Peternakan SMAN 1 Bulukumba 156
157 4110145869 Hendrawanto I111 Peternakan SMAN 1 Alla 157
158 4110155510 Khaerun Nur Karimuddin I111 Peternakan MAN 1 Watampone 158
159 4110195238 Mardatilla Utami I111 Peternakan SMAN13 Makassar 159
160 4110224259 Mutiara Hikmah I111 Peternakan SMAN 1 Camba 160
161 4110260722 Nurjanna S I111 Peternakan SMKN 1 Watang Pulu 161
162 4110232449 Sarianti I111 Peternakan SMKN 1 Bontomanai 162
163 4110145033 Sitti Masita I111 Peternakan SMAN 1 Alla 163
164 4110249029 Annisa Wicita Mustain J111 Pendidikan Dokter Gigi SMAN15 Makassar 164
165 4110083072 Nia Lieanto J111 Pendidikan Dokter Gigi SMA Gamaliel Disamakan 165
166 4110154627 Asma J111 Kesehatan Masyarakat SMAN21 Makassar 166
167 4110134956 Erna Edy J111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Pinrang 167
168 4110234286 Ines J111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Makale 168
169 4110223118 Lilis Hartina J111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Sengkang 169
170 4110154125 Muhammad Fikri J111 Kesehatan Masyarakat SMAN 2 Sengkang 170
171 4110086731 Muliana J111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Takalar 171
172 4110059956 Nur Hidaya J111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Maros 172
173 4110030783 Sri Wahyu Ningsi J111 Kesehatan Masyarakat SMAN 2 Tinggimoncong 173
174 4110222704 Annisa Zuriah Karimah L111 Ilmu Kelautan SMAN 01 Dompu 174
175 4110235295 Surahman L111 Ilmu Kelautan SMKN 1 Bontomanai 175
176 4110072208 Yanuardi Septian L111 Ilmu Kelautan SMAN 1 Berau 176
177 4110241478 Ardiansyah L211 Manajemen Sumberdaya Perairan SMAN 1 Galesong Selatan 177
178 4110204391 Asrianti Astuti L211 Manajemen Sumberdaya Perairan SMAN 1 Bontomatene 178
179 4110223234 Riska Anatasya Nur L221 Budidaya Perairan SMAN 1 Galesong Selatan 179
180 4110166040 Saparuddin L221 Budidaya Perairan SMAN 1 Bontoa 180
181 4110164418 Vica Desyana L221 Budidaya Perairan MA Maarif Udanawu 181
182 4110241266 Asmaul Husna L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan SMAN 9 Makassar 182
183 4110066744 Budhi Rizkyanna Utamining L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan SMAN 1 Bau-Bau 183
184 4110216435 Efraim Seaklangi' L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan SMKN 1 Orobua 184
185 4110234191 Jabrullah L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan SMKN 1 Bontomanai 185
186 4110238360 Risnawati L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan SMAN 1 Bontomatene 186
187 4110200842 Kasri L241 Sosial Ekonomi Perikanan SMAN 1 Tellu Siattinge 187
188 4110268734 Saharuddin L L241 Sosial Ekonomi Perikanan SMKN 1 Watang Pulu 188
189 4110237225 Sitti Normawati L241 Sosial Ekonomi Perikanan SMAN 10 Makassar 189
190 4110080580 Sri Rezki Hikmawati L241 Sosial Ekonomi Perikanan SMAN 3 Takalar 190
191 4110045543 Verderika Ndatangara L241 Sosial Ekonomi Perikanan SMAN siwalima Ambon 191
192 4110056873 Wa Ode Feby Rahmadani Y L241 Sosial Ekonomi Perikanan SMAN 1 Bau-Bau 192
193 4110148158 Ahmad Tusmin M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Tellu Siattinge 193
194 4110224150 Ainum Mutmainnah M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Camba 194
195 4110234924 Delwin Ipang Kartopa M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Makale 195
196 4110244690 Hilman Hilmawan M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Lamasi 196
197 4110233644 Muhammad Jepri M111 Ilmu Kehutanan SMKN 1 Bontomanai 197
198 4110147896 Muhammad Rozali Mirzaq M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Pinrang 198
199 4110240238 Muliadi Sapan Pilo M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Makale 199
200 4110244345 Nova Kala' Tiku M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Makale 200
201 4110217277 Nurkhalis M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Kahu 201
202 4110128179 Sriwahyuni M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Polewali 202
203 4110165949 Susanti M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Bontoa 203
204 4110217500 Ade Sri Ervina N111 Farmasi SMAN 3 Watansoppeng 204
205 4110107327 Ireno Mega Putra N111 Farmasi SMAN 5 Makassar 205
206 999001-0481570 MUHAMMAD AMRI H311 Kimia SMK TEKNOLOGI INDUSTRI 206
207 999001-0404672 Muh. Khaedir Alim Darwis H211 Fisika MAsS PP AN NAHDLAH LAYANG 207
208 999001-0171838 ASWIN H211 Fisika SMAN 1 POLEWALI 208
209 999001-0588062 SYARIF HIDAYAT SUYUTI G311 Teknologi Pangan SMK TEKNOLOGI INDUSTRI 209
210 999005-0544059 Melani Handayani G311 Teknologi Pangan SMA YPS Sorowako 210
211 999005-0522521 NURHIDAYAH G111 Agroteknologi SMAN 2 MAROS 211
212 999005-0192533 Fauzan Akbar Sahri D411 Teknik Elektro SMA NEGERI 17 MAKASSAR 212
213 999005-0483161 HASRUL FADLI RUMBALIFAR D311 Teknik Perkapalan SMA NEGERI SIWALIMA AMBON 213
214 999005-0430100 IAN RONI RESKY RAJA RIO MS I111 Peternakan SMKN 1 WATANG PULU 214
215 999005-0399165 Hartini K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 TAKALAR 215
216 001005-0282490 HARDIN LAKOTA L111 Ilmu Kelautan SMKN 1 BONTOMANAI 216
217 999001-0286546 Sri Astuti L221 Budidaya Perairan SMKN 1 GALESONG SELATAN 217
218 999001-0187977 I r a w a t i L221 Budidaya Perairan SMKN 1 GALESONG SELATAN 218
219 999001-0896026 Muh. Fawzul Kabiir L221 Budidaya Perairan SMKN 1 GALESONG SELATAN 219
220 999005-0779186 Muhammad Hidayat L231 PSP SMK NEGERI 5 MAKASSAR 220
221 999005-0032308 ULFA CHAERUNNISA SUNARDI AWARI A111 Ekonomi Pembangunan SMAN 3 PALOPO 221
222 001005-0497201 A.Zahra Ispayani A111 Ekonomi Pembangunan SMAN 1 Bugoro 222
223 999005-0173432 A. Besse Nilasari A111 Ekonomi Pembangunan SMAN 3 Sengkang 223
224 001005-0755232 Takdir B. Mallongi A111 Ekonomi Pembangunan MA. PERT. IMMIM Makassar 224
225 999001-0958625 Euodia Sophia Mangari A111 Ekonomi Pembangunan SMA Katolik Makale 225
226 999001-0327580 Zainal A111 Ekonomi Pembangunan SMA YP PGRI 03 Disamakan MKS 226
227 999001-0037885 Muhammad Fadli Budiman A111 Ekonomi Pembangunan SMA SMART EKSELENSIA INDONESIA 227
228 999005-0024055 Fheby Queeny Priscilla A211 Manajemen SMAN 17 Makassar 228
229 999005-0009966 Nurul Annisa A211 Manajemen SMAN 17 Makassar 229
230 001005-0068109 Titi Kurniati Djalil A211 Manajemen SMAN 21 Makassar 230
231 999001-0052858 Herman A211 Manajemen SMAN 1 Anggeraja 231
232 001005-0756660 NURBAETI A311 Akuntansi SMAN 1 SINJAI UTARA 232
233 001005-0369595 HERDAWATI A311 Akuntansi SMAN 1 WATAMPONE 233
234 999005-0114863 A Muhammad Atthariq A311 Akuntansi SMA 5 MAKASSAR 234
235 001005-0664513 Sitti Nur Radia A. A311 Akuntansi Pondok Pesantren Ummul Mukminin 235
236 001005-0506627 Santy Sharifudin A311 Akuntansi SMK. Mandiri Makassar 236
237 999001-0267711 Muhammad Rafiq Bin Hatim A311 Akuntansi SMA SMART EKSELENSIA INDONESIA 237
238 999001-0084078 Banni Aprilita Pratiwi A311 Akuntansi SMAN 17 Makassar 238
239 001005-0874701 DINAR ALQADRI B111 Hukum SMAN 1 BULUKUMPA 239
240 001005-0405477 ABDI B111 Hukum SMAN 1 PINRANG 240
241 001005-0553565 AINIL MASURA B111 Hukum SMAN 1 SINJAI UTARA 241
242 001005-0251331 IIS ARISKA B111 Hukum SMAN 1 GALESONG UTARA 242
243 001005-0575069 Muh. Muallif Heru.W B111 Hukum SMA 2 MAKASSAR 243
244 001005-0158216 Suryadi Asri B111 Hukum SMAN 1 Sangsid 244
245 001005-0844948 Gabriella Putri Ragil K. Sofyan B111 Hukum SMAK Rajawali 245
246 001005-0444760 St Dwi Adiyah Pratiwi B111 Hukum SMAN 1 Tompobulu 246
247 001005-0405159 Suwandy B111 Hukum SMAN 22 Makassar 247
248 001005-0751847 Muh. Ilham Prawira B111 Hukum SMA Cokroaminoto 248
249 001005-0169955 Sardi B111 Hukum SMAN 1 Masamba 249
250 001005-0865121 Ahmad B111 Hukum MA Al Badar Doi Pare Pare 250
251 001005-0979762 Rachim Anwar B111 Hukum SMTI Makassar 251
252 001005-0308504 Muhammad Ansar B111 Hukum SMAN 1 Pasimarannu 252
253 001005-0911202 Irwan B111 Hukum SMA 1 Mattirosompe 253
254 001005-0703329 Muh. Ridha Akbar M. B111 Hukum SMAN 2 Makassar 254
255 001005-0579342 Joko Fitriayanto B111 Hukum SMAN 15 Makassar 255
256 001005-0776750 Yusran B111 Hukum SMAN 3 Takalar 256
257 001005-0590261 Helvi Handayani B111 Ilmu Hukum SMAN 1 Pare pare 257
258 999001-0489588 Anita Musliana B111 Ilmu Hukum SMAN 2 Watampone 258
259 999001-0116132 Renilda B111 Ilmu Hukum SMA Katolik Rajawali Makassar 259
260 001005-0611833 Andi Ari Trisnawati Maryam C111 Pendidikan Dokter SMAN 5 Makassar 260
261 001005-0978076 SRI ASTUTY MASHURI C121 Keperawatan SMAN KHUSUS JENEPONTO 261
262 001005-0916903 Handriani S. C121 Ilmu Keperawatan SMAN 18 Makassar 262
263 001005-0852655 Musdalifa C121 Ilmu Keperawatan SMAN 14 Makasar 263
264 001005-0119498 Adrianti C131 Fisioterapi Madrasah Aliyah Negeri Pinrang 264
265 001005-0592458 Kiki Rezki Faradillah C131 Fisioterapi SMAN 1 Bogor 265
266 001005-0119628 Andi Futri Febriani C141 Kedokteran Hewan SMAN 1 Panca Ruang 266
267 001005-0240812 WAHYUNI C141 Kedok Hewan SMAN 2 BAU BAU 267
268 001005-0412550 WINARIA RANTE LEMBANG D111 Teknik Sipil SMAN 1 MAKALE 268
269 001005-0089314 A.Besse Augrah D111 Teknik Sipil SMAN 1 Bulupoddo 269
270 001005-0145878 Yuslinda D111 Teknik Sipil SMA Katolik Makale 270
271 001005-0377446 Andi Wardiman D111 Teknik Sipil SMAN 1 Bulukumba 271
272 999005-0020200 Jodie Prayogo D111 Teknik Sipil SMAN 17 Makassar 272
273 999001-0698353 Abdul Azis D111 Teknik Sipil SMAN 11 Makassar 273
274 001005-0860433 Zul Fikar D211 Teknik Mesin SMAN 1 Kab. Sinjai 274
275 001005-0484049 Anis Abulkhaer D211 Teknik Mesin SMAN 1 Pangkap 275
276 001005-0975933 Nurul Syahbandiyah D221 Teknik Industri SMAK Makassar 276
277 001005-0257055 Anom Ningtyas Putri Ramadhani D221 Teknik Industri SMA 21 Makassar 277
278 001005-0649296 Rahmawati Achmad D221 Teknik Industri SMA YPS Soroako 278
279 999005-0189649 EDIANTO D321 Teknik Kelautan SMAN 1 BULUKUMPA 279
280 999001-0064305 Zulfi D321 Teknik Perkapalan SMAN 1 Baebunta 280
281 001005-0831448 Ridwan Mahmud D321 Teknik Perkapalan SMAN 3 Takalar 281
282 001005-0545129 Yulianti Suparjan D321 Teknik Perkapalan SMAN 3 Makale 282
283 999001-0640642 Fahri D321 Teknik Perkapalan SMAN 1 Lasusua 283
284 001005-0374239 Hardianti D331 Teknik Kelautan SMAN 1 Soppeng Riaja 284
285 999001-0270920 Arwin D331 Teknik Kelautan SMAN 1 Pasimasunggu Selayar 285
286 001005-0625743 Adhijaya Rangi Usman D331 Teknik Kelautan SMAN 1 Bua 286
287 999001-0420360 Muhammad Roestan D331 Teknik Kelautan SMAN 1 Towuti 287
288 001005-0771148 Dzulkarnain D331 Teknik Kelautan SMAN 6 Makassar 288
289 001005-0438983 Muanzir D411 Teknik Elektro SMAN 1 Anggeraja 289
290 001005-0931293 Israfil D411 Teknik Elektro SMAN 1 Malili 290
291 001005-0972252 Yusmin L. D411 Teknik Elektro SMKN 1 Enrekang 291
292 001005-0182921 Supriadi Jamal D411 Teknik Elektro SMAN 6 Makassar 292
293 999005-0217214 Nasaruddin D411 Teknik Elektro SMAN 1 Kahu Bone 293
294 001005-0554173 Apriyono Aidil D511 Teknik Arsitektur SMAN 5 Makassar 294
295 001005-0348861 Nurul Hijrah GP. D511 Teknik Arsitektur SMAN 1 Anggeraja 295
296 001005-0264733 Arsat D611 Teknik Geologi SMA YPS Soroako 296
297 001005-0386911 Adhitya Askar. Amaral D611 Teknik Geologi SMAN 1 Pinrang 297
298 001005-0192619 Afdan Prayudi D611 Teknik Geologi SMAN 1 Angkona 298
299 999001-0087412 Herwin Kamaruddin D611 Teknik Geologi SMAN 1 Anggeraja 299
300 001005-0098845 St. Rahmah Firaah D621 Teknik Lingkungan SMAN 2 Watampone 300
301 9999001-0149479 Ade Sinyo Arung Payung D621 Teknik Pertambangan SMAN 1 Rantepao 301
302 999001-0711177 Indriani Pallawa E111 Ilmu Pemerintahan SMAN 1 Walenrang 302
303 001005-0397046 Amirullah Umar E121 Ilmu Politik SMA 1 PINRANG 303
304 001005-0955948 Radinal Muchtar E121 Ilmu Politik SMK 1 PINRANG 304
305 001005-0888314 Sofyan Alimuddin E121 Ilmu Politik SMAN 1 Palopo 305
306 001005-0866173 Pangki Suwito E121 Ilmu Politik SMAN 2 Bau Bau 306
307 999001-0543583 Abdul Rahman E121 Ilmu Politik SMAN 1 Pinrang 307
308 001005-0564435 Yulianti Asyik E131 I. H. Internasional SMAN 1 Pare pare 308
309 999005-0204144 FIRDA TANDIPAU E211 Ilmu Adm. Negara SMAN 2 RANTEPAO 309
310 001005-0710758 Namira Mardina Amin E211 Adm. Negara SMA Rahmatul Asri Enrekang 310
311 999001-0417609 Nur Khadijah E211 Ilmu Adm. Negara SMK Tri's Maros 311
312 001005-0370314 Guswan E211 Ilmu Adm. Negara SMAN 1 Bulukumba 312
313 999005-0242467 AFSALUR RAHMAN E411 Sosiologi SMAN 15 MAKASSAR 313
314 001005-0886492 UFRAH SULFIAH E411 Sosiologi SMAN 2 SINJAI 314
315 999005-0064662 SAHLAN E411 Sosiologi SMAN 1 WAWO(SMAN9BIMA) 315
316 0001005-0304232 ANI ARFINA NINGSI E411 Sosiologi SMAN 2 WATAMPONE 316
317 001005-0100137 Zulkaidah E411 Sosiologi MA. Muhammadyah Limbung 317
318 001005-0926142 Kamaruddin E411 Sosiologi MA. Muhammadiyah 318
319 001005-0813586 Muhsin E411 Sosiologi SMAN 1 Sinjai Selatan 319
320 001005-0099713 Sri Indriani Novi E411 Ilmu Pemerintahan Man Pinrang 320
321 001005-0845551 Muhammad Ikbal S. E411 Sosiologi SMAN 1 Pangkap 321
322 001005-0438759 Elia Ningsi Goga E411 Sosiologi SMAN 1 Sangalla 322
323 001005-0616250 Nurkholis E411 Sosiologi SMART Ekselensia Indonesia 323
324 999001-0193476 Arbin E411 Sosiologi SMAN 1 Malili 324
325 001005-0711286 Nita Rukmayanti E411 Sosiologi SMAN 1 Barru 325
326 001005-0066843 Arman E511 Antropologi SMAN 2 Pinrang 326
327 001005-0556848 Saleh Hariwibowo E511 Antropologi SMAN 1 Palu 327
328 999001-0309536 Erviana E511 Antropologi SMAN 1 Barru 328
329 999001-0920745 Vristawana Kendek E511 Antropologi SMAN 1 Rantepao 329
330 001005-0478314 Muhammad Kamil Japar N E511 Antropologi MAN 2 MODEL Makassar 330
331 999001-0230258 Kamaruddin E511 Antropologi SMAN 1 Liliriaja 331
332 001005-0683087 SITTI RAHMA F111 Sastra Indonesia SMAN 1 WONOMULYO 332
333 001005-0620876 Irwandi Sugondo F111 Sastra Indonesia SMK N 2 PINRANG 333
334 001005-0936128 IRMAWATI F211 Inggris MAN 1 BARAKA 334
335 001005-0870805 NUR QAYYIMAH HARUN F211 Inggris SMAN 3 PALOPO 335
336 001005-0536652 MUHAMMAD SYAHRIL F211 Inggris SMAN 1 SENGKANG 336
337 001005-0777530 Rismawati Y. F211 Inggris SMK 2 PINRANG 337
338 001005-0610719 Hamdiana Said F211 Inggris MA. ALIA DDI 338
339 999005-0213190 Astri Nuur Apriandhari F211 Inggris SMA N 1 BAJENG 339
340 001005-0095467 Ashabul Kahfi Susanto F211 Inggris MA DPM RAHMATUL ASRI 340
341 001005-0176481 Firqam Anwar F211 Inggris SMK LANIANG MAKASSAR 341
342 001005-0992872 MUTMA INNA F311 Prancis SMAN 1 MAROS 342
343 001005-0769515 Annisa Fiqiyami F311 Sastra Prancis MA Mahad Al Zaytun 343
344 001005-0154345 RAMLAH F411 Sastra Arab SMAN 1 DUAMPANUA 344
345 999001-0329741 Nur Asti Sari F411 Sastra Arab PES. AN-NAHDA LAYA 345
346 001005-0317583 Nuraslamia F411 Sastra Arab PES. AN-ANNAHDLAH 346
347 001005-0628217 Syaharuddin Abbas F411 Sastra Arab MA. ALIA N. AENI 347
348 001005-0228818 Ahmad F411 Sastra Arab PES. AN-NAHDLA 348
349 001005-0643376 Prayoga Masba F411 Sastra Arab SMA N 1 BAYBUNTA 349
350 001005-0641314 Nurhidayah F411 Sastra Arab M. ALIYAH. HANIYAH 350
351 001005-0918490 As'ad Fadli F411 Sastra Arab PON-PES AN NAHDLAH LAYANG 351
352 001005-0712332 Nirmalasari F411 Sastra Arab MAD. ALIA DDI 352
353 001005-0075073 Yusratiwindah F411 Sastra Arab POND. PES. AN-NAHDLA 353
354 001005-0994841 Muh Miraj Pasegeri F411 Sastra Arab SMA P. AN-NAHDLA 354
355 001005-0598535 Hasbi Wahyudi F411 Sastra Arab SMA MADRASAH 355
356 001005-0467003 Fitriani Hornai F411 Sastra Arab SMA PESANTREN PUTRI 356
357 001005-0524068 Rikayanti Idris F911 Sastra Jepang SMA N 4 MAKASSAR 357
358 001005-0198809 Wahyuddin F411 Sastra Arab SMA MAH. ALIA. AN-NAS 358
359 001005-0585273 Nurhudayah S. F411 Sastra Arab SMAN 10 Makassar 359
360 10050510660 Djelita F411 Sastra Arab SMK Mastar 360
361 999001-0700203 Raodatul Sumirah F411 Sastra Arab SMAN 1 AIKMEL 361
362 001005-0653781 Dwi Sri Rahayu F511 Sastra Daerah SMAN 10 Makassar 362
363 001005-0116010 Masita F811 Ilmu Sejarah SMAN 1 WATAMPONE 363
364 001005-0143581 Munatsir F911 Sastra Jepang Ma An- Nuriyah Bonto Cini 364
365 001005-0737731 ASRI DEWI F911 Sastra Jepang SMAN 6 MAKASSAR 365
366 001005-0152853 Peggi Melati Putri F911 Sastra Jepang SMA N 4 MAKASSAR 366
367 001005-0863149 Rusdi Pratama F911 Sastra Jepang SMA N 1 BAJENG 367
368 001005-0365110 Inrianti Sari Handayani G111 Argoteknologi SMA N 1 BONTOMARANNU 368
369 001005-0385030 ADELINA G111 Argoteknologi SMAN 1 TAKALAR 369
370 001005-0475856 Akbar G111 Argoteknologi SMA 1 MARIO AWA 370
371 001005-0717489 Nursia G111 Argoteknologi SMA 1 MAMUJU 371
372 001005-0403680 Nita Ulfanita G111 Argoteknologi SMA 1 BULUKUMPA 372
373 001005-0188954 Ulfayanti Fadli G111 Argoteknologi SMA 1 Benteng 373
374 001005-0648537 Asrawati G111 Agroteknologi SMKN 4 Bulukumba 374
375 001005-0287627 Risnawati G111 Agroteknologi SMKN 4 Bulukumba 375
376 001005-0957118 Hasri Sulfani G111 Agroteknologi SMAN 11 Makassar 376
377 001005-0324391 Rianingsih G111 Agroteknologi SMAN 1 Lappariaja 377
378 001005-0413336 Dewi Hardianti K. G111 Agroteknologi SMAn 1 Lurio Kab. Enrekang 378
379 001005-0424319 Nurjannah G111 Agroteknologi SMAN 1 Takalar 379
380 001005-0807645 Isman Karim G111 Agroteknologi SMAN 16 Makassar 380
381 001005-0351301 Muh. Kaisar Andaya G111 Agroteknologi SMK-SPP Negeri Rappang 381
382 001005-0555607 Awanda Erna G111 Agroteknologi SPPN 1 Kulo 382
383 001005-0311985 Muhammad Hasdir G112 Agroteknologi SMAn 1 Rilau Ale 383
384 001005-0508475 Nurlailah G111 Agroteknologi SMKN 1 Masamba 384
385 001005-0513271 Nusul G111 Agroteknologi SMAN 1 Malangket Barat 385
386 001005-0376939 Liber Hamdani G111 Agroteknologi SMKN 1 Soppeng 386
387 001005-0470811 Kasmiati G111 Agroteknologi SMAN 1 Bajeng Gowa 387
388 001005-0142017 Japaruddin G111 Agroteknologi SMK Mastar Makassar 388
389 999002-0617888 Nur Intansari Mubarak G111 Agroteknologi SMAN 1 Mamuju 389
390 999005-0208010 Ika Aspiana G111 Agroteknologi SMAN 1 Bulukumba 390
391 999005-0207912 Zulkifli Abdullah G111 Agroteknologi SMAN 1 Bulukumba 391
392 001005-0884530 Muh. Ismail G111 Agroteknologi SMKN Topoyo 392
393 001005-0519112 Nurul Ichsan Jaya H. G111 Agroteknologi SMAN 1 Liliriaja 393
394 001005-0925777 Marsuki G111 Agroteknologi SMKN 4 Bantaeng 394
395 001005-0872160 A Akmal Ikhtisar G111 Agroteknologi SMAN 1 Bulukumpa 395
396 001005-0928467 Muhammad Yakub G111 Agroteknologi SMAN 1 Pituriawa 396
397 001005-0367220 Ramlah G111 Agroteknologi SMKN Nunukan 397
398 001005-0276085 DIAN PUSPITASARI G211 Ilmu Tanah SMAN 1 SINJAI UTARA 398
399 001005-0160459 FAKHRUNNISA G211 Ilmu Tanah SMAN 1 MATTIROBULU 399
400 001005-0440447 Andi Tenri Ayu H. T. Patarai G211 Ilmu Tanah SMAN 2 MAKASSAR 400
401 001005-0572834 Riskawati S G211 Ilmu Tanah SMA MAN PINRANG 401
402 001005-0342668 Tri Sultan Efendi G211 Ilmu Tanah SMA N 1 BULU KUMPA 402
403 001005-0570391 Andi Rahmawati G211 Ilmu Tanah SMAN 1 Benteng 403
404 001005-0263996 Zaenal G211 Ilmu Tanah SMA N 2 BANTAENG 404
405 001005-0879733 Sumarni Usman G211 Ilmu Tanah MA. DARUSSALAM 405
406 001005-0897932 Alicya Mutiara Suprianto G211 Ilmu Tanah SMA RAHMATUL ASRI 406
407 001005-0924101 Eti Kurniati G311 Agribisnis SMA N1 GANGKING 407
408 001005-0523275 Dina Fitriani G311 Agribisnis SMAN 1 Patampanua 408
409 999005-0130187 Army Hamka G311 Agribisnis SMAN 10 Unggulan Kamanre 409
410 001005-0604252 Ahmad Abu Bakar G311 Agribisnis SMAN 1 Topoyo 410
411 001005-0842371 St. Nurhasanah M.E G311 Agribisnis SMAN 1 Takalar 411
412 001005-0926242 Misbahuddin G311 Agribisnis Madrasah Aliyah Negeri Luwuk 412
413 001005-0991885 Musdalifah G311 Agribisnis SMAN 1 Maros 413
414 001005-0995744 A Irwan Firdyansyah G311 Agribisnis SMAN 9 Makassar 414
415 001005-0098264 Abdillah G411 Hama & Penyakit Tumbuhan SMA N 1 SINJAI 415
416 001005-0563756 Hasniar G611 Teknik Pertanian SMAN 1 Kahu 416
417 001005-0880122 Nurwana G611 Ilmu Teknologi Pangan SMKN 2 Pinrang 417
418 001005-0045601 Sri Astuti Rukmini R. G111 Agroteknologi SPPN 1 Kulo 418
419 001005-0923809 Andi Nurwahidah G611 Ilmu Teknologi Pangan SMAN 1 Maniangpajo 419
420 001005-0959645 Rizal Zekky Supropto Sitorus G611 Ilmu Teknologi Pangan SMAN 3 Mandau 420
421 001005-0538119 Nur Wasia Imran G611 Ilmu Teknologi Pangan SMAN 1 Watansoppeng 421
422 001005-0292872 Hasrullah G611 Ilmu Teknologi Pangan SMKN 2 Pinrang 422
423 001005-0054017 Aidil Awal H111 Matematika SMAN 2 Bulukumba 423
424 001005-0622650 Asdar H111 Matematika SMAN 2 Makassar 424
425 001005-0332680 Susi Ekawati H111 Matematika AMA N 1 DUA PITUI 425
426 001005-0870955 Sri Dewi Tandioga H111 Matematika SMAN 1 Makale 426
427 999005-0137591 MAHDIYAH MASSE SAID H121 Statistika SMAN 3 SENGKANG 427
428 001005-0110109 Muh. Rizal H121 Matematika Statistik SMAN 6 Makassar 428
429 001005-0270042 Besse Nur Alang H121 Matematika Statistik SMAN 1 Larompo Selatan 429
430 999005-0178209 YOSPINA RERU' H211 Fisika SMAN 2 RANTEPAO 430
431 999005-0173824 Annisa Diasyari H211 Fisika SMA Nasional Makassar 431
432 999005-0245162 NATALIA RISMAYANTI PALILU H221 Geofisika SMAN 1 MAKALE 432
433 999005-0357487 SALWAH H221 Geofisika SMAN 1 MAJENE 433
434 001005-0999415 PENI ANGGRAENI H311 Kimia SMAN 2 BULUKUMPA 434
435 001005-0709699 RYAN ANDHIKA H311 Kimia SMAN 1 BENTENG 435
436 001005-0059428 MUHAMMAD YANI H311 Kimia SMAN 1 BELAWA 436
437 001005-0416386 ALEXANDER RIZKI H311 Kimia SMAN 1 TOILI 437
438 001005-0979715 MERLIN MALIMONGAN H311 Kimia SMAN 1 Sangalla 438
439 999001-0074301 Serly Tandigau H311 Kimia SMAN 1 Sangalla 439
440 001005-0545734 RATU FADILLA BANGA PADANG H411 Biologi SMA NEGERI 3 MAKALE 440
441 001005-0525289 Fitri Handayani H411 Biologi SMAN 2 Tinggimoncong 441
442 001005-0492488 Nur Rahmah H411 Biologi MA Hj. HANIAH 442
443 001005-0975228 Fatimah Kusuma H411 Biologi SMAN 1 Takalar 443
444 001005-0851745 Muhlidawati H411 Biologi SMAN 1 Tellulimpoe 444
445 001005-0863582 Yuliani H411 Biologi Man Pinrang 445
446 001005-0508979 Ilham H411 Biologi SMAN 1 Pituriawa Sidrap 446
447 001005-0397385 ANDI NURUL AINUN I111 Produksi Ternak SMAN 18 MAKASSAR 447
448 001005-0586110 Ruslan I111 Produksi Ternak SMA N 2 BULUKUMPA 448
449 001005-0939690 Rahmat Ramadhan I111 Produksi Ternak SMK N 1 KULO SIDRAP 449
450 001005-0920250 Fitriani I111 Produksi Ternak SMK N 1 BANTAENG 450
451 001005-0112498 Silva Indah Sari Nurwan I111 Peternakan SMAN 3 Palopo 451
452 001005-0826304 Aprisal Nur I111 Peternakan SMKN 1 Benteng 452
453 001005-0728898 Muh. Ridwan B. I111 Peternakan SMAN 13 Makassar 453
454 999005-0234335 Kiki Rezki Muchlis I111 Peternakan SMAN 1 Makale 454
455 001005-0102828 Sri Wahyuni Hakim P. I111 Produksi Ternak SMK / PPN 1 Kulo 455
456 001005-0951036 Hamri I111 Produksi Ternak SMAN 1 Sebatik 456
457 001005-0819659 Wardayanti I111 Produksi Ternak SMAN 2 Maros 457
458 999001-0017672 Trianta Tahir I111 Produksi Ternak SMK-SPP Negeri 1 Kulo Kab. Sidrap 458
459 001005-0686964 Muhammad Faisal Saade I111 Produksi Ternak SMK-SPP Negeri Rappang 459
460 999005-0243081 Yusri I111 Produksi Ternak SMAN 1 Kahu Bone 460
461 001005-0207124 Asriani D. I111 Produksi Ternak SMK Kesehatan Mega Reski 461
462 001005-0210831 Selviana Datuan K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Sangalla 462
463 001005-0007275 CINRA APRIDA K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 BENTENG 463
464 001005-0763898 MUSDALIPAH K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 3 TAKALAR 464
465 999005-0137218 ARISANDI K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 3 SENGKANG 465
466 001005-0110786 Fitriani Sukardi K111 Kesehatan Masyarakat SMAn 15 Makassar 466
467 001005-0198378 Winarseh K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 2 Palopo 467
468 001005-0811495 Obaja Natan K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Mangkutana 468
469 001005-0370172 Tria Afina K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Mangkutana 469
470 999001-0585135 Aswin Renaldy K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Segeri Pangkep 470
471 999005-0252315 Mayang Amalia Angradipta K111 Kesehatan Masyarakat SMA Semen Tonasa 471
472 001005-0979282 Miske K111 Kesehatan Masyarakat SMA IT Wahdah Islamiyah 472
473 001005-0891436 Andi Mu'tiah Sari K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 6 Makassar 473
474 001005-0545634 Ria Febriana Muhtar K111 Kesehatan Masyarakat SMAN 1 Pangsid 474
475 001005-0249654 IKA KAMAL K121 Ilmu Gizi SMAN 2 WATANSOPPENG 475
476 999005-0139329 BESSE FERAWATI K121 Ilmu Gizi SMAN 3 SENGKANG 476
477 001005-0685448 Alief Fachrul Raasy L111 ILMU KELAUTAN SMAN 6 Makassar 477
478 001005-0559238 ABDUL WAHID HASDAR L211 Manaj.S.D Perairan SMAN 1 SINJAI UTARA 478
479 001005-0511766 Darwan Saputra L211 MSP SMAN 1 Sinjai 479
480 001005-0795532 Gustina B. L211 MSP SUPM N BONE 480
481 001005-0190287 Resty Aryani L221 Budaya Perairan SMAN 2 Watampone 481
482 001005-0887628 SAPIR ARIANDI L231 Pem. S.D.Perikanan SMAN 1 TAPALANG 482
483 001005-0759244 Arizal Pratama L231 PSP SMAN 1 Bantaeng 483
484 001005-0311285 Harlisa L231 PSP SUPM Negeri Bone 484
485 001005-0423852 Ahmad Taufiq Wal Hidayah L241 Sosek Perikanan SMA N 2 BANTAENG 485
486 001005-0561877 Haeruddin L241 Sosek Perikanan MA. MUHAMMADIYAH 486
487 001005-0654716 Asdar L241 Sosek Perikanan SMAN 1 Cenrana 487
488 999001-0399577 Suardi S. L241 Sosek Perikanan SMK YAPIP Makassar 488
489 001005-0809997 SELVIANI TANDI BOYONG M111 Ilmu Kehutanan SMAN 3 MAKALE 489
490 999005-0130222 ARMAN HAMKA M111 Kehutanan SMAN 01 UNGGULAN KAMANRE 490
491 001005-0690518 Hajar Dewanti M111 KEHUTANAN SMA N 1 WOTU 491
492 001005-0643462 Ika Vebrianti M111 KEHUTANAN SMAN 1 Angeraja 492
493 001005-0687077 Muchlas Dharmawan Tualle M111 KEHUTANAN SMAN 21 Makassar 493
494 001005-0670610 Mayckel Thoms William M111 KEHUTANAN SMAN 21 Makassar 494
495 001005-0663499 Lilis Handayani M111 KEHUTANAN SMAN 1 Pinrang 495
496 001005-0072474 Ramli Sudirman M111 Kehutanan MAN Lasuasua 496
497 001005-0558909 Kurnia Harzana Ramadani M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Makassar 497
498 001005-0815385 Siska Daud M111 Ilmu Kehutanan SMAN 1 Rantepao 498
499 999005-0265555 Masnawiah M111 Ilmu Kehutanan SMAN 18 Makassar 499
500 001005-0601029 Sitti Nurlaelah N111 Farmasi SMAN 1 Makassar 500
a.n. Rektor
Wakil Rektor III
Bidang Kemahasiswaan dan Alumni,
Ir. H. Nasaruddin Salam, M. T.
Nip. 19591220 198601 1 001
INFORMASI :
SELANJUTNYA AKAN DITETAPKAN LAGI (Tambahan) SEBANYAK 250 PENERIMA BEASISWA BIDIK MISI 2011
Last Updated on Friday, 16 September 2011 16:25
 

INFO BEASISWA

 

Info PMB

 

© 2014 Universitas Hasanuddin - Makassar - Sulawesi Selatan